اشتملت على طلبة الدفعة الأولى من اختصاص الأطراف والجبائر الصناعية

الكلية الجامعية للعلوم التطبيقية تخرج دفعة جديدة من أقسام العلوم التربوية وعلوم التأهيل وتكنولوجيا المهن الصناعية

الكلية الجامعية للعلوم التطبيقية تخرج دفعة جديدة من أقسام العلوم التربوية وعلوم التأهيل وتكنولوجيا المهن الصناعية:احتفلت الكلية الجامعية للعلوم التطبيقية بتخريج دفعة جديدة من طلبة أقسام العلوم التربوية، تكنولوجيا الحاسوب والمهن الصناعية، وعلوم التأهيل وذلك ضمن فعاليات احتفاليات تخريج الفوج الثاني عشر التي تنظمها الكلية الجامعية حتى التاسع عشر من يوليو الحالي بحضور ومشاركة معالي النائب جمالي الخضري رئيس مجلس أمناء الكلية

احتفلت الكلية الجامعية للعلوم التطبيقية بتخريج دفعة جديدة من طلبة أقسام العلوم التربوية، تكنولوجيا الحاسوب والمهن الصناعية، وعلوم التأهيل وذلك ضمن فعاليات احتفاليات تخريج الفوج الثاني عشر التي تنظمها الكلية الجامعية حتى التاسع عشر من يوليو الحالي بحضور ومشاركة معالي النائب جمالي الخضري رئيس مجلس أمناء الكلية الجامعية،سعادة الدكتور يحيى السراج عميد الكلية الجامعية، إضافة إلى عدد من

 أعضاء مجلس الأمناء، وأعضاء مجلس الكليةوعدد من أعضاء الهيئتين التدريسية والادارية وممثلي الهيئات الحكومية والأهلية والدولية والخريجين وذويهم.
ومع انطلاق فعاليات الحفل، رحب معالي النائب جمال الخضري رئيس مجلس أمناء الكلية بكافة الحضور، وقال: يسعدنا أن نجتمع بكم من جديد في هذا اليوم الطيب من أيام الكلية الجامعية ومن أيام شعبنا الفلسطيني ومن أيام الفرح والسرور والحصاد والاحتفال بالعلم والعلماء، لنحتفل بتخريج هذه الكوكبة المتميزة من خريجينا من أبنائنا وبناتنا ونحن نقدمهم اليوم للمجتمع من هذه الكلية العلمية الرائدة في هذا الفوج المتميز الذي أطلقنا عليه اسم فوج فلسطين.
وأضاف الخضري: نصمد على أرض غزة باسم الشعب الفلسطيني ونخرج هذه الكوكبة المميزة باسم كل الشعب الفلسطيني من هذا الصرح الأكاديمي الشامخ حيث العمل والبناء والعطاء وتوحد كافة الجهود بين إدارة هذه المؤسسة وأفرادها كل حسب موقعه، مؤكدا على أن الكلية تقدمت على كافة كليات المجتمع والكليات الجامعية ونافست الجامعات الفلسطينية سواء كان ذلك في نوعية البرامج المقدمة أو المستوى المتميز للطلبة والخريجين، أو حتى في أعداد الطلبة المنسبين والمتقدمين للدراسة مع بداية كل فصل دراسي، إضافة إلى تميز هيئتيها الأكاديمية والإدارية،
وشدد الخضري على أن مجلس أمناء الكلية لن يدخر جهدا في سبيل رفعة هذه المؤسسة وتطوير خدماتها المقدمة لمختلف شرائح المجتمع، وقال: سنواصل بذل الجهود حتى نحقق الأمنيات بأن نقيم هذه الكلية بمبانيها الجديدة الدائمة في مدينة الزهراء وسط القطاع، لننشئ صرحا تعليميا شامخا برؤية متكاملة يشهد له القاصي والداني، مضيفا: كما سنواصل تقديم كافة أشكال التعاون الممكن مع إدارة الكلية للنهوض بها إلى أعلى المراتب.
واعتبر الخضري هذا العرس الأكاديمي الكبير بمثابة خطوة الانطلاق الأولى نحو الحياة العملية والمهنية التي تتطلب من كل خريج أن يبذل المزيد من الجهود ليحقق لنفسه تواجدا قويا في أفضل المؤسسات العاملة وليتمكن من خدمة وطنه وشعبه.
من جانبه أفاد الدكتور يحيى السراج عميد الكلية الجامعية: نرحب بكم أكبر الترحاب في بيتكم وكليتكم في الكلية الجامعية لنحتفل سويا ولنفخر معا بفوج فلسطين من خريجي أقسام العلوم التربوية وتكنولوجيا الحاسوب والمهن الصناعية وعلوم التأهيل، مشيرا إلى أن هذا الفوج يتميز كما تتميز دائما أفواج الكلية من كفاءة عالية ومهنية وتفوق، مشددا على أن ذلك نتاج وحصاد عمل دؤوب على مدار سنوات طويلة وبجهد جماعي من جميع أعضاء الهيئة التدريسية والإدارية.
وذكر السراج أن الكلية الجامعية تتميز بالعمل الجماعي والمنسق والذي يأتي وفق خطة استراتيجية مدروسة تتجدد وتتطور في كل يوم وتقدم لهذا الشعب المزيد من النجاحات والمزيد من التفوق وكذلك الاختصاصات النوعية التي تزيد عن الأربعين اختصاصا في برنامج الدبلوم المتوسط، مضيفا أن الكلية بدأت في تقديم اختصاصات جديدة وفريدة من نوعها لمنح درجة البكالوريوس في المجال التقني المنتقى الذي يخدم مصلحة الشعب الفلسطيني.
وأكد السراج على أن الكلية الجامعية تقدم خدمة التعليم العالي في مجال العلوم التقنية لكافة أبناء الشعب الفلسطيني دون تمييز لعرق أو لون أو توجه أو دين، وأنها منفتحة على المجتمع وتحرص على الانخراط الكامل في المجتمع الفلسطيني بكل أبعاده وشرائحه وتحرص على العلاقات مع الجامعات الفلسطينية وجميع المؤسسات التعليمية كما تحرص على العلاقة وتبادل المنافع والخبرات والتشاور مع القطاع الخاص كما تتعاون مع المؤسسات الرسمية والقطاع العام.
وأوضح السراج أن الكلية بدأت تتقدم بخطى حثيثة نحو البحث العلمي الذي هو أساس تقدم المجتمعات المتحضرة وساهمت في رفع شأن التعليم التقني وإعطائه المكانة التي يستحقها، مضيفا أن الكلية نجحت في بناء علاقات وشراكات مع جامعات ومؤسسات محلية ودولية إضافة إلى اتحادات أكاديمية دولية والتي كان آخرها اتحاد جامعات حوض البحر الأبيض المتوسط UNIMED.
وفي ختام حديثه تقدم السراج بشكر خاص لكافة الأقسام الأكاديمية واللجان الفاعلة والأقسام الإدارية التي سعت وعملت بجهد دؤوب للوصول إلى هذا الإنتاج الرائع وهذا الحفل البهيج متمنيا لهم دوام التقدم والتألق والنجاح.
وفي هذا اليوم البهيج لا بد للخريجين من كلمة يعبرون فيها عن سعادتهم، حيث أعربت الطالبة عزيزة يحيى أبو كويك الأولى على اختصاص العلاج الطبيعي ضمن قسم علوم التأهيل عن فخرها لتمثيل زملائها وزميلاتها الخريجين في يوم الحصاد، وأفادت: يحدونا الأمل لذلك المستقبل الجميل الذي ينتظرنا والذي نتطلع إليه بكل شوق ولهفة، فها نحن اليوم نقطف ثمرة الاجتهاد والمثابرة والتي هي غراس نخبة من المدرسين المخلصين من أصحاب الكفاءة والخبرة والذين لم يدخروا جهدا في سبيل خدمتنا وتطوير قدراتنا.

وأضافت أبو كويك: في الوقت الذي تغمرنا فيه السعادة في هذا العرس العلمي البهيج، تختلط المشاعر في قلوبنا ونحن نتجهز لمغادرة هذا الصرح الشامخ الذي قدم لنا الكثير في سبل نجاحاتنا، وأضاء لنا الطريق بقناديل العلم والمعرفة، وساعد في صقل شخصياتنا، واحتضن مواهبنا وهذب طموحاتنا، فلك منا يا كليتنا كل الحب والوفاء، داعية زملاءها الطلبة إلى الوفاء بعهد كليتهم بتمثيلها بكل تقدير وأمانة في مؤسسات المجتمع وهم يبنون مستقبل الأمة المزدهر والمشرق.
ومع تواصل فعاليات الحفل البهيج، تلا حضرة المهندس علاء إسماعيل نائب العميد للشئون الأكاديمية بروتوكول استكمال مراسم تخريج طلبة أقسام العلوم التربوية وعلوم التأهيل وتكنولوجيا الحاسوب والمهن الصناعية، تلاها تكريم الطلبة الأوائل وتوزيع الشهادات على الخريجين الذي غمرتهم الفرحة والسعادة في هذا اليوم المميز من أيام حياتهم.
يذكر أن حفل اليوم شهد تخريج الدفعة الأولى من طالبات اختصاص الإشراف والإدارة في مؤسسات الطفولة ضمن قسم العلوم التربوية، وكذلك الدفعة الأولى من طلبة اختصاص الأطراف الصناعية والجبائر ضمن قسم علوم التأهيل.
وفيما يلي أسماء الطلبة الأوائل لهذا اليوم وهم:
إسراء سرور أبو جامع، عزيزة يحيى أبو كويك، سعاد زهير النبيه، عبد الله بشير أبو عليوة، أحمد محمد دلول، بلال فتحي الشواف، معتز محمد صادق، مريم محمد جمعة، عاطف عبد الهادي مقداد.
أسماء خريجي اليوم الثاني:

قسم العلوم التربوية ( تربية الطفل - معلم صف
 )
مريم محمد شحده جمعه - سماح صبحي أحمد جرس - مريم محمود شحته كحيل - مريم موسى فارس - رنا محمد جمعة السلوت - رانيه سليمان سالم حماده - رابحه انعام عبد الرحمن غزال - انتماء كمال محمد ابو حلاوة - مريم حسين محمد ابو شنب - خلود يوسف محمود بارود - نعمه محمد يوسف الجعبير - ولاء عصام علي شموط - ساره فايز موسى سلامة - امل زهير حامد الشوا - نداء سعدي موسى الحلو - ميسون علي حسن البلبيسي - ميسون علي حسن البلبيسي - فاطمه اشرف حمدان - ندا خضر الياس مقداس - ايمان علي حمد حمد - اسلام يوسف محمود الروبي - صبحية محمد توفيق حبوش - هناء فتحي صبحي الميناوي - صبا لطفي محمود صلاح - إسراء جمعة عبد القادر - منى تيسير الطاهر الجمل - وردة عاطف سلمان ابو نادى - دعاء حنفي إبراهيم حميده - نورا عماد عزات السمونى - ياسمين فتحي غنمي ابو شيحه - تسنيم حمدي يوسف شبير - الاء محمد سعيد يوسف ريان - نسمـة عدنان خليل - اسلام نزار عبد الرحمن المبحوح - فداء خليل ابراهيم مزهر - أزهار نبيل محمد نصر الله - الفت كمال محمد ابو صالح - عبير فرج خضر فروانة - نور احمد ابراهيم برهوم - نيفين أحمد صالح - الهام محمد رشيد طافش - امنه نبيل يوسف ضاهر - منار صقر راغب عماره - سماح عطا سالم ابوظاهر - إسلام محمد عبد القادر زهد - دعاء وليد خالد ابو شرار - فاطمه منصور أحمد ابو الحسنه - رزان محمود عبد العزيز - نورا يوسف موسى الشريف - نجلاء محمود محمد ابو سعيد - ألفت رشاد المصري - ريه عبد اللطيف محمود ابو مدين - الاء طلال ابراهيم ابو ريدة - شرين فايز كامل الدقة - فاطمة حماد سعيد - ساميه عوني شتيوي ابو فياض - ربى محمد عبدالكريم العايدي - نجلاء موسى عثمان اخزيق - هبة عيسى عثمان اخزيق - زينب سعيد محمد العمصي - اسماء فريد ابراهيم ابو جامع - دينا ناصر حسن ابو حصيره - اسيل خيري خليل الشحري - سهيلة محمد سليمان السلوت - عزيزة عبدالله يوسف ابو حلبيه - بشرى ابراهيم حسين عفانة - سوسن عبدالمعطي حرب ابوحجير - شرين سامي موسى - سلام عيسى محمد عيسى - هديل هانى محمد الاطبش - منار رجاء محمد أبو محسن - رويدة يوسف ابراهيم وشاح - وداد عبدالمجيد عبدالله أبومدين - علا سامي حسن ابو فنونة - فاطمه أحمد محمد شيخ - هالة نور الدين محمد الاسطل - فاطمة عيسى محمد فرج الله - كريمان محمد محمود صقر - سمية جمال موسى ابوصبرة - تهاني خليل اسماعيل قزعاط - سناء عبد الخالق محمد بدوان - فايزة محمد حسن عبد الهادي - صابرين سلمان محمد مطلق - ابتسام محمد سلمان أبو العطا - ولاء لطفى محمد الغلبان - هبة محمود عبد الله حمادة - إيمان نبيل شكري أبو هويدي - علا حسن أحمد ابو الحصين - سهاد عبد الرؤوف عمر الدحدوح - فداء عبدالله حسين الهور - ضحى اسماعيل عبد الرحيم احمد - ياسمين عبدالقادر نصرالله أبومصطفى - سمية احمد سالم ابوريدة - ميساء دسوقي ابراهيم دسوقي - وصال ياسين عيسى الصيداوي - هنادي ساهر محمد مشعل - ايمان محمود احمد ابوصقر - سهام اسماعيل رفيق ابو الهدى - فداء نعمان عوض الشاعر - رغدة سمير مسعود الحرازين - الهام محمد غازي خميس الغف - مرفت محمد زهدي صلاح - ازهار سعيد مصطفى الفقيه - الاء سليمان احمد ابوعمرة - اسراء هشام سليم سلامة - روضة محمد جمعة الدردساوي - رندة فايز مصطفى محيسن - فلسطين سليمان مصطفى حمدان - فتحية فايز ابراهيم الجمل - ريم يوسف محمد وشاح - نور زهير عبد القادر الكرد - اميره عمر سليمان ابو عوده - سناء بسام ابراهيم خضر - ريم ابراهيم أحمد المغربى - هبه شحده عبد العزيز درويش - صفاء محمد فياض سعيد ابو كميل - ايمان فايز فرج ابو عصر - نور أحمد علي ابو زينة - فاطمة محمد اسماعيل المصري - اسلام عبود رمضان أبو راس - مريم احسان عبد الرحمن القزاز - هدى عبد محمود مطر - هديل عمر محمد القوقا - مريم حماد سعيد دويمه - غالية كامل حسين ابو يوسف - نورالهدى صلاح محمد بهار - نجاة سعيد محمد ابو شقرة - هناء صلاح سلمان أبو نادي - رقية جمعة فرج الله الأشهب - ايه محمد عبد القادر مسلم - مريم خضر عبدالقادر بركات - صابرين خيري عبدالرحمن الشغنوبي
 
- نهال فتحى محمد حديدو - هبه احمد عبد عمار - ختام عبدربه حسن ابوموسى - ايمان توفيق فايق الشيخ - راويه عبد الكريم يحيى عساف - منال يحيى سليمان التلباني - عفاف منصور عبد عبدالدايم - سماح بشير توفيق غراب - رواء بكر حسين كراز - صابرين توفيق حميد زعرب - صابرين عارف طراش ربيع - هند مسعود عبد العال الزين - ايثار ناصر عبدالهادي ابوالروس - ايمان محمد عبدالرحمن نوفل - فلة ماجد عزو مشتهى - صابرين محمد حسن سعد - نداء فوزي محمد عيد - فاطمة عبدالكريم حماد أبولحية - كوثر نصرالله اسماعيل مسلم - منال محمد سليم البنا - اسماء خالد ابراهيم جراد - الاء حمزه عبد طبازة - امنه فؤاد محمد المباشر - امانى محمد احمد الضبه - نهلة ناهد نادي حسين - نادية ابراهيم محمد صقر - ربا غازى حسن دبابش - انشراح جبر عبيد ابوحجير - ريم نمر سلام ابو عدوان - أسماء عبد الباسط خليل حسونة - اماني خالد ابراهيم حمدان - نعمه توفيق داود الطويل - وفاء حسن محمد الهجين - مريم حسين حسن أبو كريم - فاطمة محمد عبدربه برغوث - رشا زياد موسى ضهير - سمر محمد عيد عايش - هالة عبد الكريم محمد السموني - اروى كمال حسن موسى - وئام ناهض خالد ابومعيلق - هدى مصطفى احمد منصور - وعود عبدالرحمن عيد ابوشماس - أمل عادل محمود إبراهيم - فداء جادالله محمد ابوزينة - امال براغيث جاد الله ابو الحصين - زهور جبر حسن صرصور - زينب امين عبد المجيد يعقوب - انتصار محمود محمد الطهراوي - علا محمد ابراهيم النباهين - علا محمد ابراهيم النباهين - إيمان محمد نمر أبوناصر - فاطمه اسماعيل سالم الشاوي - تحرير محمد سلامة القريناوي - دينا فتحي أحمد أبو عبدو - راوية أحمد فرج نصر - ناهد وليد غازى عفانة - ايات صقر محمد نوفل - شرين نبيل محمد النفار - آيات منير عاشور الدلو - نداء لطفي محمد الغلبان - حنان جمال جودة عكاشة - غدير موسى دهيش - ايمان علاوي خليل الرملاوي - ميسم عيد خليل السويركي - إسلام رزق عبدالعال البلعاوي - خلود عبد العاطي محمود ابو الجبين - هبه صالح محمود لبد - وفاء صابر حسن العصار - فاطمة جمال عبدالرحمن - وجد رفيق جبر أبو الجبين - فداء "محمد ماجد" عبدالفتاح الصوص - اسراء حسن ابراهيم ابونار - وفاء عبد الكريم محمد المعصوابي - امنة يحيى عبد الله جنيد - نداء محمد حسن عيسى - اسماء عطية عبدالحميد - اسلام خليل عبد السلام عوض - اسلام يحيى احميد شيخ العيد - آيـة فؤاد عرفات عليان - بدور اكرم زيادة نصار - غاده خالد احمد الهواري - هبه باسم عطية ابو خوصه - أشجان فريد مرزوق ماضي - اشجان فريد مرزق ماضى - وفاء كمال عباس ابو ورده - اماني كايد احمد الكفافي - منار عاهد زياد مشتهى - سوسن رجاء حسين أبو مغصيب - كفاح كمال حامد الدقران - اماني سليمان محمود ابوعمرة - ريم ربيع خليل دلول.
الدفعة الأولى من خريجات دبلوم الإشراف والإدارة في المؤسسات:
سميه سعد مصلح ابو خليفة - خديجه طلال محمود القديري.
التربية الرياضية
عوض مصطفى سليمان عبده - رشدي منذر حسن عزيز - احمد محمد فايز الدباس - حمزه احمد حسن عزام - محمد أديب محمد الكفارنة - محمد هشام محمد الاشقر - سامح عابد سلامة السويسي - شادي محمد اسماعيل ابو اسماعيل - فادي رياض محمود عبدالله - عاطف عبد عبد الهادي - حاتم محمود عبد الله الهبيل - ثائر طلال رمضان الكردي - احمد زهير رمضان ابو عودة - محمد الفاتح حامد عودة الشمالي - محمود فايز محمد ثابت - ياسين محمد جمعه محمد عوكل - مؤمن محمد عطية الداهوك - غازي محمد غازي الخروبي - عيسى عبد الرحيم عمر صيام - نعمان رياض نعمان الحلو - احمد نعيم احمد هتهت - محمود أنور ابراهيم النمنم - اسامه محمد احمد شحادة - رنا عماد ابراهيم المغير - هناء عبدالمجيد عبدالله أبومدين - نسرين جمال جوده عكاشه.

خريجو قسم علوم التأهيل
 
:
التأهيل المجتمعي
هاني صلاح رباح فرحات - احمد صالح عبد الحميد ياسين - سليمان ابراهيم سليمان ابو عزب - مؤمن عماد اعلاوي ابو حليمة - بلال مصطفى صالح بدوي - جميل سمير جميل صيام - ياسر كمال خالد السكافي - تامر زياد حسن مدوخ - ثائر فوزي نصار النمس - عبد القادر خالد يوسف الحرازين - محمد سليم سلامه حمدية - محمد اسحاق ديب حسين - محمد يوسف أسعد عطا الله - طه رمضان سلمان حبيب - خالد حمودة خليل قاسم - مصطفى فايز عبد رضوان - نهيد احمد هاشم فشقت - سعاد زهير صادق النبيه - تحرير رفيق محمد حجو - فتحية عوض عبدالعزيز درويش - اسماء عبدالعظيم محمود صبح - شيرين محمد منيب نوري عبد ربه - لبنا نايف سليمان المصدر - هدى احمد محمود هاشم الجدبه - فداء محمود ابراهيم شحادة - اسلام هشام شحادة المصري - غدير رفيق محمد حجو - اكرام سليم حسين السيد - بسمه ناهض مصطفى شعشاعه - ايات أحمد حسن ابو عرمانه - لطيفه خضر محمد نصار - سهام ناصر منصور ابو عطيوي - ايه سعيد حسين ابو وطفه - لينا سعيد فؤاد غزال - هالة احمد فايز ابوخماش - دينا هيثم عبدالرزاق الغفري - سماهر توفيق عوض مصبح - ناهده جهاد صالح ابو هاشم - أمل عبدالله صالح - ليزا محمد خليل ابو اسد - شيماء ابراهيم مصطفى القطاع - رانية سامي حامد سعد - فداء مفلح حسني ابو شماله - فداء مفلح حسني ابو شماله - فاطمه علي محمد صرصور - ناريمان سلامه خليل - تحرير مهدى محمد مهدى - هناء محمد علي الدهيني - اسيا أحمد محمد عطية - فاطمة طة سعدي الدريملي - ابتسام صالح سلمان العرقان، حسام نعيم الخطيب.

علاج النطق ومشاكل الكلام:
شيماء احمد حسن ابوكريم - اسراء سرور محمد ابو جامع - سونة حسن محمود الهرباوي - أسمهان زهير سعيد أبو عيسى - هناء فتحي درويش الهندي - لينا وليد يوسف الكدش - إبتهال أحمد عبد الرحمن الشرقاوي - أسيل منير أحمد أبو - اسماء عيد محمد اخراوات - نيفين رباح محمد أمن - سماح حسن عبدالرؤوف بلور - وسام نصر محمد سكر - غدير فؤاد محمود العمراني - ثريا فلاح احمد الصوالحي - ندا عصام مصطفى عبد - اسراء يوسف محمد الباز - سها محمد حامد الهيثم - دلال اكرم محمد على الوكيل - أماني سليمان محمود عياد - راويه خالد شاكر كحيل - ناريمان ماجد سعيد البيطار - ميساء عادل أحمد طبازة - صفاء عصام احمد الغرابلي - عبدالله كمال عبدالله ابومعيلق - محمد خالد محمد عياد - امير رفيق احمد الخرطي - فارس رمزي محمد الحيه - أحمد صالح سلمان ابو منديل.

العلاج الطبيعي:
عزيزة يحيى زكريا ابو كويك - كريمه مطر سالم طوطح - فاطمة جبر اسماعيل ابو شنب - ريهام أحمد كامل الفار - صفاء أحمد جمعة - هديل جمال توفيق الشيخ سلامه - نداء علاء جمال مشتهى - ايناس ناصر جمعه شاميه - مؤمن محي الدين خليل الرملاوي - محمد سمير عبد الكريم الاطرش - الخباب سليم محمود السحلوب - مطيع نبيل مطيع شهوان - يوسف محمد أكرم يوسف صمامة - عبد السلام ماهر عبد الوهاب سلمان - بلال محمد محمد سلمان - حسين يحيى محمد علي الوكيل - نزار محمود احمد حمدان - صالح عبد الرحمن ابراهيم الشنطي - خالد مروان محمد ابو ريده - محمد كامل زهدي الأي - عمر خالد عبد الهادي صيام - بهيج أحمد شحده درويش.

الدفعة الأولى من طلاب دبلوم الأطراف الصناعية والجبائر:
عبد الله بشير محمود عليوة - فارس باسم فارس صالحه - أحمد محمد عبد الهادي الاشقر - معتز عبد الغني محمد العامودي - محمد نوفل محمد ابو علبة - بكر عبد الحميد عبد اللطيف - رشيد ماهر رشيد مقبل - محمد يوسف علي مقداد - موسى اسماعيل صبحي مقاط - عبد العظيم عايش محمد الحلولي - يوسف جمال أحمد عباس - عبد الرحيم أحمد محمود اللوح - حمدي ياسين محمود العقاد - انس يونس دياب العزايزه - مصعب نواف عبد الرحمن الفليت - عمر سعيد شعبان اسماعيل - محمد جمال ابراهيم حمدان - أحمد سليمان شحادة جبر - عمر صبحي محمود روبي - محمد وليد خالد الدعالسه.

علوم تأهيل المعاقين
عيد يوسف عيد ابو عمشة.

فني مختبرات العلوم
مريم عبد الكريم طلال عواد - فداء إبراهيم مصباح نبهان.

خريجو قسم تكنولوجيا الحاسوب والمهن الصناعية:
صيانة الحاسب الآلي
محمد مازن حسين عابد - مروان رضوان رمضان مشتهى - أحمد محمد رمضان دلول - سامح خليل مصطفى الغمري - شادي محمد أحمد زقوت - بلال نبيل يوسف يوسف - نادر عادل محمد شعت - احمد فتحي حافظ قديح - عبد الله فتحي فراج ابو شريعه - لؤي يو
 
سف اكريم - احمد مصباح عبد العزيز جودة - رائد فرج حسن منصور - محمد مدحت السيد ابو جهل - فادي محمود عودة ابو جري - ابراهيم خليل عبد القادر الشريف - سائد عبدالرحمن خميس ابوزر - خالد محمد عبد ابو خليفة - احمد عبدالسميع محمد الحاج - فهد عوني فهد ديب - منذر منير محمد الدحدوح - احمد محمد يحيى فهمي الزميلي - محمود دياب مسعود قدوم - نعيم محمد محمود الاستاذ - أحمد محمد دياب مطر.
شبكات الحاسوب والإنترنت:
فضل نافذ فضل نصار - حازم أكرم عوض محرم - احمد نافذ مصطفى حجى - محمد رزق نمر الخزندار - محمد جميل سعيد أبو دية - احمد يوسف سعدي - يحيى جميل سعيد ابو ديه - عماد نصري أحمد زين الدين - محمد منير حسين بشبش - بلال فتحي محمد علي الشواف - ابراهيم خليل ابراهيم مكاوى.

تكنولوجيا الأجهزة الإلكترونية:
معتز محمد سامي صادق - خيري احمد محمد حمدان - محمد أيمن أحمد مهنا - فادي مجدي إسماعيل كساب - احمد سلمن محمد سلمن - صلاح الدين محمد امين مكي - أحمد زكي خميس ابو حصيره - خالد يحيى العبد النجار - ابراهيم جهاد فوزي صالح - مروان خالد عبد ربه ابو حسان - راسم محمود عبدالله النشار - احمد محمد علي رمضان - محمد مصباح ديب دلول - ضياء محمد يوسف زقوت - محمد بسام عبد المالك ابو رجيله - فادي نائل فايق كحيل - حسام يعقوب ابراهيم الجلده - حسام يعقوب ابراهيم الجلده - انس فريد شريف العوضي - محمد توفيق محمود الحج - ابراهيم أحمد اسماعيل المنسي - أحمد زهير عدنان العشي - بكر بشير شفيق الطيبي - شادي محمد رضوان خضر ابوجراد - حسن سهيل حسن الكحلوت.

الكهروميكانيك
أسامة الحسن ربيع البنا - حسام رامز يوسف النخالة - احمد محمد علي الشقره - عبدالله ماجد يوسف موسى فياض.

ارسال رسالة

الغاء
إسم المرسل
بريد المرسل
بريد المرسل له
إرسال