<
الأقســـام الإدارية
الرئاسة الشؤون الأكاديمية الشؤون الإدارية العلاقات العامة عـــام القبول والتسجيل المكتب الهندسي مركز الحاسوب الخدمات الموارد البشرية المالية اللوازم والمشتريات شؤون الطلبة العيادة الطبية تنمية الموارد التعليم المستمر المكتبات و البحث العلمي المناهج والمقررات لجنة الامتحانات المركزية وحدة الرسوم المتحركة مركز خدمة المجتمع وحدة الخريجين فرع خانيونس - إداري فرع خانيونس - خدمات ورشة يوكاس لصيانة السيارات التخطيط والعلاقات الخارجية وحدة البرامج التنموية وحدة التعليم المدمج مركز القرآن الكريم

الأقســـام الأكاديمية
برامج البكالوريوس عام مركز التطوير الأكاديمي قسم إدارة المال والأعمال التربية قسم التمريض وعلوم الصحة قسم الهندسة قسم الآداب والعلوم الإنسانية قسم تكنولوجيا المعلومات قسم العلوم الإدارية والمالية قسم المهن الهندسية قسم العلوم التربوية والاجتماعية قسم المهن الصحية قسم الدراسات الإنسانية قسم تكنولوجيا الحاسوب والمهن الصناعية قسم علوم التأهيل قسم الدبلوم المهني




الكلية الجامعية فرع خانيونس
سكرتير (سائد إبراهيم عبد قديح)
102
رئيس فرع خانيونس (محمد عثمان عليان شبير)
103
فني سيارات (إبراهيم سالم إسماعيل الدربي)
142
موظف علاقات عامة (زياد ابراهيم عبدالسلام عيسى)
106
موظف مكتبة (يوسف قاسم مسلم الأسطل)
131
موظف صالة التسجيل (طلاب) (محمد هاشم إبراهيم الهندي)
121
مساعد رئيس فرع خانيونس للشئون الإدارية والتنموية (أسامة فتحي سليم أبوعجوة)
105
مشرف الخدمات (عبدالناصر دياب عبد حميد)
161
مساعد رئيس فرع خانيونس للشئون الأكاديمية (رأفت خليل موسى السيقلي)
104
فني زراعة (نعيم علي أحمد ريحان)
152
فني صيانة (جمال حسن عطية الطهراوي)
114


الرئاسة
سكرتير (أحمد داود إبراهيم عمران)
220
رئيس الكلية الجامعية للعلوم التطبيقية (رفعت نعيم هاشم رستم)
221
مدير مكتب الرئيس (لؤي إبراهيم فرج القريناوي)
222
مدقق داخلي مالي (محمد إبراهيم فارس اليازوري)
227
مدقق داخلي مالي (سامح عبد الرازق شعبان الحداد)
224
مدقق داخلي مالي (حسن عبدالماجد صالح الخضري)
224


الشؤون الأكاديمية
سكرتير (أحمد حسني محمد أبوشر)
230
سكرتير (إيمان محمد شحادة الشاعر)
230
نائب الرئيس للشئون الأكاديمية (ماهر سعدي علي عجور)
231
اداري (مروة عبد الحكيم عامر السعافين)
234
مساعد نائب الرئيس للشئون الأكاديمية برنامج الدبلوم (شادي صبحي عبدالرحمن أبوشنب)
233
منسق الشئون الاكاديمية- دبلوم (هيفاء محمد سعيد/ حسن عزام)
232


الشؤون الإدارية
سكرتير (محمد عبد المطلب عبد الكريم أبوراس)
240
نائب الرئيس للشئون الإدارية (وسام حيدر يحيى ساق الله)
241
مساعد نائب الرئيس للشئون المالية (مصطفى عبد الكريم محمد سكيك)
242
منسق الشئون الإدارية (عبدالحليم ماهر صبري مشتهى)
243
مساعد نائب الرئيس للشئون الإدارية (سامر عبد الرؤوف عبد الفتاح ياغي)
244


العلاقات العامة
سكرتير (حسام صبحي جعفر أبو شعبان)
250
رئيس قسم العلاقات العامة (محمد يوسف عبد الله نصار)
251
موظف الأنشطة والعلاقات الداخلية (محمد عوض محمد خليف)
297
موظف الاعلام والنشر (محمد إسماعيل علي العشي)
255
مساعد رئيس قسم (هيثم سعيد صالح عدس)
252
موظف الأنشطة والعلاقات الداخلية (زياد أحمد سليمان المحلاوي)
297
فني تصوير ومونتاج (عاهد محمدأكرم نمر البرقوني)
253
مندوب علاقات عامة (ناهض شحدة حسين أبو لوز)
257
مراسل (مازن سيد محمد نصر)
257
موظف التصميم والمونتاج (محمد إسماعيل حسن أبو شنب)
258
موظف التصميم والمونتاج (مالك حامد يونس الشرباصي)
254


القبول والتسجيل
سكرتير (أحمد يوسف محمد هنية)
290
رئيس قسم القبول والتسجيل (فادي محمدأكرم إبراهيم أبوشرخ)
301
مسجل (سمر عادل موسى الهنداوي (حمو))
302
مسجل (جمال حمدي موسى ديبة)
300
مساعد رئيس القسم (إياد خليل قدورة عايش)
304
مسجل (سحر محمد سلمان بارود)
302
مسجل (سامي هاشم كامل الداية)
308
مساعد رئيس القسم (إيمان محمد مصطفى أبوعبيد)
303
مشرف الخريجين (ميمي مصطفى شعبان السويسي)
306
مسجل (محمد إبراهيم أحمد الفليت)
305


المكتب الهندسي
رئيس قسم المكتب الهندسي (عماد حماد محمد محيسن)
311
مساعد رئيس قسم المكتب الهندسي (حامد عليان شاكر أبو عجوة)
312
مشرف صيانة (حسان منصور عبدالكريم سلامة)
313
فني زراعة (يوسف نواف سليم بركة)
315
فني زراعة (أحمد عادل محمد الداعور)
315
فني كهرباء (عبد الرحيم محمود سعيد خلة)
315
فني سباكة (عدنان موسى يوسف جبر)
315
فني سباكة (صبحي يوسف عبد الهادي الصيفي)
315
فني صيانة عامة (إياد أحمد عبد العزيز أبو زبيدة)
315
مراقبة ابنية (إبراهيم محمد رجب الدهشان)
314
فني صيانة عامة (بسام محمود جبر حبوش)
315
فني كهرباء (عطا الله رزق حمودة أبو حليمة)
315


مركز الحاسوب
رئيس قسم مركز الحاسوب (محمود يوسف أحمد أبوشاويش)
321
مشرف المختبرات (طارق عادل مصطفى حرزالله)
385
مساعد رئيس قسم مركز الحاسوب (هاني محمد جمال ريحان)
323
فني صيانة (أحمد كامل خالد كرم)
331
فني صيانة (حسام أيوب محمد حسان)
454
فني صيانة (سامية جهاد جعفر أبولبن)
327
فني صيانة (خليل عيسى أحمد الهبيل)
331
فني صيانة (منار عمر درويش الحلو)
327
فني ورشة (فراس جبر عثمان ياسين)
325
فني ورشة (أيمن جميل أحمد زيدان)
335
فني صيانة (تهاني عمر عبد أبو عودة(قاسم))
326
فني الشبكة (حسن نادر أحمد شريتح)
385
مشرف الشبكة (ماهر عبدالعزيز أحمد المحروق)
334
مشرف الصيانة (ماهر عبدالعزيز أحمد المحروق)
334
مبرمج (إبراهيم محمد إبراهيم أبومرسة)
333
مبرمج (عصام علي احمد الزيناتي)
339
مبرمج (قصي محمد عبدالله أبوريا)
324
مبرمج (أشرف كمال رضوان القصاص)
329


الخدمات
رئيس قسم الخدمات (سالم مصباح سالم صلاح)
351
مشرف خدمات (صابرين عطية محمد الصيداوي)
353
حارس (صالح يوسف محمد الديري)
355
مساعد رئيس قسم (رائد عمر محمود زقوت)
354
حارس (محمود صالح إبراهيم الزميلي)
352
مشرفة مدخل (إبتسام جمعة محمد إكريم)
356


الموارد البشرية
سكرتير (وليد فؤاد منصور اللوح)
380
سكرتير (حسن محمد/زكريا حسن أبوحميد)
384
رئيس قسم الموارد البشرية (عامر عبد الرؤوف رشاد حمادة)
381
مساعد رئيس قسم الموارد البشرية (محمود يوسف عبد الرؤوف سيد أحمد)
382
إداري (محمد سليمان محمد السرحي)
383


المالية
سكرتير (عصمت إسماعيل محمد الصفدي)
260
رئيس قسم المالية (محمد حسن مصباح إكي)
261
محاسب الايرادات والمصروفات (عبد الله فؤاد علي العاجز)
264
مساعد رئيس قسم المالية (إياد سعيد محمود الصوص)
262
محاسب الايرادات والمصروفات (نهاد ناهض فؤاد الهبيل)
263


اللوازم والمشتريات
رئيس قسم اللوازم والمشتريات (عبدالعزيز محمد خليل الحلو)
271
موظف مشتريات (مصعب عبد الهادي دياب الشيخ خليل)
270
مساعد رئيس قسم اللوازم والمشتريات (أشرف جهاد خميس أبو دية)
273
موظف مخازن (عبد الله منصور إسماعيل أبوركاب)
272


شؤون الطلبة
سكرتير (أحمد يوسف محمد هنية)
290
رئيس قسم شئون الطلبة (عدنان خالد محمد الحمادين)
291
باحث اجتماعي (نورة عدنان محمد نجم)
292
باحث اجتماعي (حنان عمر عيسى علوان (ياسين))
302
باحث اجتماعي (مروة محمد خليل الوالي)
298
مساعد رئيس قسم شئون الطلبة (أحمد عطا محمود النجار)
296
باحث اجتماعي (أحمد عوض محمد المدهون)
280
باحث اجتماعي (سمر إبراهيم منسي صبيح)
293
مشرف رياضي (إسلام يوسف موسى رزقة)
295
باحث اجتماعي1 (كمال عوض ديب بنات)
294


العيادة الطبية
سكرتير (سامح محمد رأفت حرزالله)
100
رئيس قسم العيادة الطبية (نمر رزق نمر دلول)
101
إداري (خالد محمد عثمان شمس)
103
ممرض (هناء محمد عوض المقيد)
102


تنمية الموارد
رئيس وحدة تنمية الموارد (أحمد زكي سعيد كردية)
657
إداري (عودة محمد عودة الشكري)
661
محاسب (أحمد عدنان موسى هاشم)
662
محاسب (أسامة فايق محمد بركة)
663


التعليم المستمر
اداري (منى رشيد شعبان أبو جادالله)
127


المكتبات و البحث العلمي
رئيس المكتبات والبحث العلمي (صلاح أحمد صالح صالح)
371
أمين المكتبة المركزية (إنعام عدنان محمد الدويك)
370
مساعد رئيس المكتبات والبحث العلمي (عبير زياد علي بركات)
374
أمين المكتبة المركزية (خالد محمود خليل الطرهوني)
373
أمين المكتبة المركزية (عبد الله سعيدان حسين عياد)
372


لجنة الامتحانات المركزية
رئيس لجنة الامتحانات (معين غازي عرفات المبيض)
889
سكرتير اللجنة (عبدالله رمضان أحمد خضر)
888


عيادة اضطرابات التخاطب
عيادة اضطرابات التخاطب (رائدة رزق حسين الواوي)
131


مركز خدمة المجتمع
رئيس مركز خدمة المجتمع (صالح سمير صالح أبوشعبان)
121


وحدة الخريجين
رئيس وحدة الخريجين (عبدالله عمر سليم الحداد)
281
إداري (غدير سعدالدين صالح العزازي)
277


ورشة يوكاس لصيانة السيارات
سكرتير (علي محمد حسن مطر)
800


التخطيط والعلاقات الخارجية
سكرتير (عبدالله محمد حسن أبو اللبن)
655
نائب الرئيس لشئون التخطيط والعلاقات الخارجية (تامر أسعد ديب اشتيوي)
656
إداري (سماح يحيى محمد محيسن)
655
مساعد نائب الرئيس للتخطيط والعلاقات الخارجية (أحمد زكي سعيد كردية)
657


وحدة العلاقات الخارجية
رئيس وحدة العلاقات الخارجية (محمد حاتم محمد مشتهى)
655


مركز القرآن الكريم
رئيس مركز القرآن الكريم (ياسين شعبان رضوان مشتهى)
284


برامج البكالوريوس
سكرتير (عبدالله حمزة علي عبيد)
210
سكرتير (مصعب عبدالحميد خليل زينو)
810
مساعد نائب الرئيس للشئون الأكاديمية برنامج البكالوريوس (أكرم محمد محمد رضوان)
211
منسق الشئون الاكاديمية - بكالوريوس (سوزي أحمد علي الشعراوي)
212


مركز التطوير الأكاديمي
سكرتير (منى رضوان عبد الكريم النخالة)
347
رئيس مركز التطوير الاكاديمي (حسام سعيد عبد الرحمن إسماعيل)
340
إداري مركز التطوير (طالب صالح طالب طالب)
345
إداري التعليم المدمج (مهند عماد مصطفى النونو)
348


قسم إدارة المال والأعمال
رئيس قسم ادارة المال والاعمال (عمر عيد مسلم الجعيدي)
213


قسم التخطيط ونظم المعلومات
رئيس قسم التخطيط ونظم المعلومات (نائل عبدالمطلب عبدالكريم أبوراس)
210


قسم التمريض وعلوم الصحة
سكرتير (فادي حسن شعبان زقوت)
210
رئيس قسم التمريض وعلوم الصحة (علي حسن مصطفى الخطيب)
817
مساعد رئيس قسم التمريض وعلوم الصحة لشئون البكالوريوس (معتصم سعيد زهدي صلاح)
210
مساعد رئيس قسم التمريض وعلوم الصحة لشئون الدبلوم (محمد مسلم منصور أبو جبر)
211


قسم الهندسة
رئيس قسم الهندسة (نائل عبدالمطلب عبدالكريم أبوراس)
210


قسم الآداب والعلوم الإنسانية
رئيس قسم الاداب والعلوم الانسانية (وائل بكر خليل عبد العال)
811


قسم تكنولوجيا المعلومات
سكرتير (سامي محمود خالد الزهار)
600
رئيس قسم تكنولوجيا المعلومات (أسامة عبدالفتاح رجب غانم)
601


قسم العلوم الإدارية والمالية
سكرتير (محمد عيسى محمد هنية)
400
رئيس قسم العلوم الادارية والمالية (مروان حمودة رجب الدهدار)
401
نائب رئيس القسم (المعتصم بالله سليمان عبدالرحمن الحلبي)
402


قسم المهن الهندسية
سكرتير (منذر محمد مطر أبو نعمة)
650
رئيس قسم المهن الهندسية (علاء عبدالفتاح محمد إسماعيل)
651
نائب رئيس قسم المهن الهندسية (عماد رياض رباح حرزالله)
652


قسم العلوم التربوية والاجتماعية
سكرتير (أسماء حمدي محمد مدوخ)
500
نائب رئيس القسم (إبراهيم عبد المعطي أحمد اسليم)
500
فني أكاديمي (وردة زيادة عبد الله نصار)
502
مدرس (عثمان عثمان إسماعيل العمصي)
505
إداري (سناء داود عبد الفتاح كاك)
502


قسم الدراسات الإنسانية
سكرتير (محمد أكرم صالح أبو عقلين)
750
رئيس قسم الدراسات الانسانية (يوسف عمر يوسف الحداد)
751
نائب رئيس قسم (منير فريج درويش إقطيفان)
750


قسم تكنولوجيا الحاسوب والمهن الصناعية
سكرتير (جميل حمودة سعيد حسونة)
550
رئيس قسم تكنولوجيا الحاسوب والمهن الصناعية (أحمد فؤاد عيد النحال)
551
فني مختبر في قسم تكنولوجيا الحاسوب والمهن الصناعية (عبدالرحمن عبد الله عطية دلول)
555


قسم علوم التأهيل
سكرتير (نسيم مصطفى عبد الكريم الزيناتي)
450
رئيس قسم علوم التأهيل (محمود عايش محمد حميد)
451


قسم التربية والعلوم الاجتماعية
رئيس قسم العلوم التربوية والاجتماعية (هشام أحمد محمود غراب)
501


قسم الدبلوم المهني
سكرتير (أنس هشام أحمد غراب)
390
مساعد نائب الرئيس للشئون الأكاديمية للدبلوم المهني (محمد صالح أحمد صالح حسونة)
391
إداري (كمال حسن عطية الطهراوي)
395
إداري (فوزي مأمون محمد عقيلان)
392