<
الأقســـام الإدارية
الرئاسة الشؤون الأكاديمية الشؤون الإدارية العلاقات العامة عـــام القبول والتسجيل المكتب الهندسي مركز الحاسوب الخدمات الموارد البشرية المالية اللوازم والمشتريات شؤون الطلبة العيادة الطبية تنمية الموارد التعليم المستمر المكتبات و البحث العلمي المناهج والمقررات لجنة الامتحانات المركزية وحدة الرسوم المتحركة مركز خدمة المجتمع وحدة الخريجين فرع خانيونس - إداري فرع خانيونس - خدمات ورشة يوكاس لصيانة السيارات التخطيط والعلاقات الخارجية وحدة البرامج التنموية مركز القرآن الكريم

الأقســـام الأكاديمية
برامج البكالوريوس عام مركز التطوير الأكاديمي قسم إدارة المال والأعمال التربية قسم التمريض وعلوم الصحة قسم الهندسة قسم الآداب والعلوم الإنسانية قسم تكنولوجيا المعلومات قسم العلوم الإدارية والمالية قسم المهن الهندسية قسم العلوم التربوية والاجتماعية قسم المهن الصحية قسم الدراسات الإنسانية قسم تكنولوجيا الحاسوب والمهن الصناعية قسم علوم التأهيل قسم الدبلوم المهني




الكلية الجامعية فرع خانيونس
سكرتير (سائد إبراهيم عبد قديح)
102
رئيس فرع خانيونس (محمد عثمان عليان شبير)
103
فني سيارات (إبراهيم سالم إسماعيل الدربي)
142
موظف علاقات عامة (زياد ابراهيم عبدالسلام عيسى)
106
موظف مكتبة (يوسف قاسم مسلم الأسطل)
131
موظف صالة التسجيل (طلاب) (محمد هاشم إبراهيم الهندي)
121
مشرف الخدمات (عبدالناصر دياب عبد حميد)
161
مساعد رئيس فرع خانيونس للشئون الإدارية والتنموية (زياد صبحي محمد الغريز)
105
مساعد رئيس فرع خانيونس للشئون الأكاديمية (رأفت خليل موسى السيقلي)
104
فني زراعة (نعيم علي أحمد ريحان)
152
فني صيانة (جمال حسن عطية الطهراوي)
114


الرئاسة
سكرتير (أحمد داود إبراهيم عمران)
220
رئيس الكلية الجامعية للعلوم التطبيقية (رفعت نعيم هاشم رستم)
221
مدير مكتب الرئيس (لؤي إبراهيم فرج القريناوي)
222
مدقق داخلي مالي (محمد إبراهيم فارس اليازوري)
227
مدقق داخلي مالي (سامح عبد الرازق شعبان الحداد)
224
مدقق داخلي مالي (حسن عبدالماجد صالح الخضري)
224


الشؤون الأكاديمية
سكرتير (أحمد حسني محمد أبوشر)
230
سكرتير (إيمان محمد شحادة الشاعر)
235
نائب الرئيس للشئون الأكاديمية (ماهر سعدي علي عجور)
231
اداري (مروة عبد الحكيم عامر السعافين)
234
مساعد نائب الرئيس للشئون الأكاديمية برنامج الدبلوم (شادي صبحي عبدالرحمن أبوشنب)
233
منسق الشئون الاكاديمية- دبلوم (هيفاء محمد سعيد/ حسن عزام)
232


الشؤون الإدارية
سكرتير (محمد عبد المطلب عبد الكريم أبوراس)
240
نائب الرئيس للشئون الإدارية (وسام حيدر يحيى ساق الله)
241
مساعد نائب الرئيس للشئون المالية (مصطفى عبد الكريم محمد سكيك)
242
منسق الشئون الإدارية (عبدالحليم ماهر صبري مشتهى)
243
مساعد نائب الرئيس للشئون الإدارية (سامر عبد الرؤوف عبد الفتاح ياغي)
244


العلاقات العامة
سكرتير (حسام صبحي جعفر أبو شعبان)
250
رئيس قسم العلاقات العامة (محمد يوسف عبد الله نصار)
251
موظف استعلامات (عاطف محمد محمد صلاح)
200
موظف الأنشطة والعلاقات الداخلية (محمد عوض محمد خليف)
297
موظف الاعلام والنشر (محمد إسماعيل علي العشي)
255
موظف التصميم والمونتاج (مالك حامد يونس الشرباصي)
254
مندوب علاقات عامة (ناهض شحدة حسين أبو لوز)
257
مراسل (مازن سيد محمد نصر)
297
موظف التصميم والمونتاج (محمد إسماعيل حسن أبو شنب)
258
فني تصوير ومونتاج (عاهد محمدأكرم نمر البرقوني)
253
موظف الأنشطة والعلاقات الداخلية (زياد أحمد سليمان المحلاوي)
297
مساعد رئيس قسم (هيثم سعيد صالح عدس)
252


القبول والتسجيل
سكرتير (أحمد يوسف محمد هنية)
290
رئيس قسم القبول والتسجيل (فادي محمدأكرم إبراهيم أبوشرخ)
301
مسجل (جمال حمدي موسى ديبة)
300
مشرف الخريجين (ميمي مصطفى شعبان السويسي)
306
مسجل (محمد إبراهيم أحمد الفليت)
305
مسجل (سامي هاشم كامل الداية)
308
مسجل (سمر عادل موسى الهنداوي (حمو))
302
مسجل (سحر محمد سلمان بارود)
302
مساعد رئيس القسم (إياد خليل قدورة عايش)
304
مساعد رئيس القسم (إيمان محمد مصطفى أبوعبيد)
303


المكتب الهندسي
رئيس قسم المكتب الهندسي (عماد حماد محمد محيسن)
311
مشرف صيانة (حسان منصور عبدالكريم سلامة)
313
مساعد رئيس قسم المكتب الهندسي (حامد عليان شاكر أبو عجوة)
312
مراقبة ابنية (إبراهيم محمد رجب الدهشان)
314
فني زراعة (يوسف نواف سليم بركة)
315
فني سباكة (عدنان موسى يوسف جبر)
315
فني سباكة (صبحي يوسف عبد الهادي الصيفي)
315
فني صيانة عامة (إياد أحمد عبد العزيز أبو زبيدة)
315
فني كهرباء (عبد الرحيم محمود سعيد خلة)
315
فني كهرباء (عطا الله رزق حمودة أبو حليمة)
315
فني صيانة عامة (بسام محمود جبر حبوش)
315


مركز الحاسوب
رئيس قسم مركز الحاسوب (محمود يوسف أحمد أبوشاويش)
321
مساعد رئيس قسم مركز الحاسوب (هاني محمد جمال ريحان)
322
مشرف المختبرات (طارق عادل مصطفى حرزالله)
328
فني صيانة (خليل عيسى أحمد الهبيل)
332
فني ورشة (فراس جبر عثمان ياسين)
333
فني ورشة (أيمن جميل أحمد زيدان)
331
فني الشبكة (حسن نادر أحمد شريتح)
329
فني صيانة (بشار أحمد نادر فريج الصوراني)
335
فني صيانة (تهاني عمر عبد أبو عودة(قاسم))
338
فني صيانة (منار عمر درويش الحلو)
337
مشرف الصيانة (ماهر عبدالعزيز أحمد المحروق)
327
فني صيانة (سامية جهاد جعفر أبولبن)
339
فني صيانة (حسام أيوب محمد حسان)
117
فني صيانة (أحمد كامل خالد كرم)
330
فني صيانة (حازم علي محمد أبوعيسى)
334
مبرمج (إبراهيم محمد إبراهيم أبومرسة)
325
مبرمج (قصي محمد عبدالله أبوريا)
323
مبرمج (أشرف كمال رضوان القصاص)
324


الخدمات
رئيس قسم الخدمات (سالم مصباح سالم صلاح)
351
حارس (صالح يوسف محمد الديري)
355
مساعد رئيس قسم (رائد عمر محمود زقوت)
352
مشرف حراس (ناهض مراد رشيد الغندور)
708
آذن (إبتسام جمعة محمد إكريم)
354
مشرفة مدخل (إبتسام جمعة محمد إكريم)
356
مشرف خدمات (صابرين عطية محمد الصيداوي)
353


الموارد البشرية
سكرتير (وليد فؤاد منصور اللوح)
380
سكرتير (حسن محمد/زكريا حسن أبوحميد)
384
رئيس قسم الموارد البشرية (عامر عبد الرؤوف رشاد حمادة)
381
إداري (محمد سليمان محمد السرحي)
383
مساعد رئيس قسم الموارد البشرية (محمود يوسف عبد الرؤوف سيد أحمد)
382


المالية
سكرتير (عصمت إسماعيل محمد الصفدي)
260
رئيس قسم المالية (محمد حسن مصباح إكي)
261
محاسب الايرادات والمصروفات (نهاد ناهض فؤاد الهبيل)
263
محاسب الايرادات والمصروفات (عبد الله فؤاد علي العاجز)
264
مساعد رئيس قسم المالية (إياد سعيد محمود الصوص)
262


اللوازم والمشتريات
رئيس قسم اللوازم والمشتريات (عبدالعزيز محمد خليل الحلو)
271
مساعد رئيس قسم اللوازم والمشتريات (أشرف جهاد خميس أبو دية)
273
موظف مخازن (عبد الله منصور إسماعيل أبوركاب)
272
موظف مشتريات (مصعب عبد الهادي دياب الشيخ خليل)
270
موظف مشتريات (كمال عوض ديب بنات)
272


شؤون الطلبة
سكرتير (أحمد يوسف محمد هنية)
290
رئيس قسم شئون الطلبة (عدنان خالد محمد الحمادين)
291
باحث اجتماعي1 (طالب صالح طالب طالب)
294
باحث اجتماعي (إنعام عدنان محمد الدويك)
293
مساعد رئيس قسم شئون الطلبة (أحمد عطا محمود النجار)
296
باحث اجتماعي (أحمد عوض محمد المدهون)
280
باحث اجتماعي (سمر إبراهيم منسي صبيح)
292
باحث اجتماعي (حنان عمر عيسى علوان (ياسين))
283
مشرف رياضي (إسلام يوسف موسى رزقة)
295


العيادة الطبية
سكرتير (سامح محمد رأفت حرزالله)
100
رئيس قسم العيادة الطبية (نمر رزق نمر دلول)
101
ممرض (هناء محمد عوض المقيد)
102
إداري (خالد محمد عثمان شمس)
103


تنمية الموارد
رئيس وحدة تنمية الموارد (أحمد زكي سعيد كردية)
657
محاسب (أحمد عدنان موسى هاشم)
644
إداري (محمد ماهر زكي عاشور)
659
منسق مشاريع (أماني سليمان أحمد الكرد)
142
محاسب (أسامة فايق محمد بركة)
643
إداري (عودة محمد عودة الشكري)
661
منسق مشاريع (ريم محمد حسن عكيلة)
610


التعليم المستمر
اداري (منى رشيد شعبان أبو جادالله)
127


المكتبات و البحث العلمي
رئيس المكتبات والبحث العلمي (أحمد عمر إسماعيل الدحدوح)
371
أمين المكتبة المركزية (خالد محمود خليل الطرهوني)
373
أمين المكتبة المركزية (نورة عدنان محمد نجم)
375
مساعد رئيس المكتبات والبحث العلمي (عبير زياد علي بركات)
372
أمين المكتبة المركزية (عبد الله سعيدان حسين عياد)
374


لجنة الامتحانات المركزية
رئيس لجنة الامتحانات (معين غازي عرفات المبيض)
889
سكرتير اللجنة (عبدالله رمضان أحمد خضر)
888


عيادة اضطرابات التخاطب
عيادة اضطرابات التخاطب (رائدة رزق حسين الواوي)
131


مركز خدمة المجتمع
سكرتير (أحمد خميس أحمد صوان)
120
رئيس مركز خدمة المجتمع (صالح سمير صالح أبوشعبان)
121


وحدة الخريجين
رئيس وحدة الخريجين (عبدالله عمر سليم الحداد)
281
إداري (غدير سعدالدين صالح العزازي)
277


ورشة يوكاس لصيانة السيارات
سكرتير (علي محمد حسن مطر)
800
محاسب (محمد صلاح سليمان أبوديه)
556


التخطيط والعلاقات الخارجية
سكرتير (عبدالله محمد حسن أبو اللبن)
655
نائب الرئيس لشئون التخطيط والعلاقات الخارجية (تامر أسعد ديب اشتيوي)
656
مساعد نائب الرئيس للتخطيط والعلاقات الخارجية (أحمد زكي سعيد كردية)
657
رئيس وحدة محاسبي المشاريع (محمد حسن محمد العبادلة)
641
إداري (سماح يحيى محمد محيسن)
342
منسق مشروع (عباده محمد عبدالفتاح عسقول)
141
منسق مشروع (دعاء ماجد محمد صيام)
141
اداري (أسامه أحمد محمد الحصري)
140


وحدة العلاقات الخارجية
رئيس وحدة العلاقات الخارجية (محمد حاتم محمد مشتهى)
341
منسق مشروع (علا فريح عبد عزام (العفيفي ))
289
منسق (حاتم داود عبد الرحمن أبوسلطان)
217
منسق مشروع (محمد زياد خليل الجاوي)
119
منسق مشروع (دعاء ماجد محمد صيام)
146
منسق مشروع (الحارث عبداللطيف محمد السخله)
658


وحدة البرامج التنموية
إداري (محمد خضر عبد بحر)
642


مركز القرآن الكريم
رئيس مركز القرآن الكريم (ياسين شعبان رضوان مشتهى)
284


برامج البكالوريوس
سكرتير (عبدالله حمزة علي عبيد)
210
سكرتير (مصعب عبدالحميد خليل زينو)
810
مساعد نائب الرئيس للشئون الأكاديمية برنامج البكالوريوس (أكرم محمد محمد رضوان)
211
منسق الشئون الاكاديمية - بكالوريوس (سوزي أحمد علي الشعراوي)
212


مركز التطوير الأكاديمي
سكرتير (منى رضوان عبد الكريم النخالة)
347
رئيس مركز التطوير الاكاديمي (حسام سعيد عبد الرحمن إسماعيل)
340
إداري مركز التطوير (مروة محمد خليل الوالي)
345
إداري التعليم المدمج (مهند عماد مصطفى النونو)
348


قسم إدارة المال والأعمال
رئيس قسم ادارة المال والاعمال (عمر عيد مسلم الجعيدي)
213
استاذ مشارك (محمد زيدان يحيي سالم)
214


قسم التخطيط ونظم المعلومات
رئيس قسم التخطيط ونظم المعلومات (نائل عبدالمطلب عبدالكريم أبوراس)
210


التربية
مدرس مساعد (فايز طه أحمد صالحه)
813


قسم التمريض وعلوم الصحة
سكرتير (فادي حسن شعبان زقوت)
700
رئيس قسم التمريض وعلوم الصحة (علي حسن مصطفى الخطيب)
701
مشرف تدريب ميداني (أسامة فتحي سليم أبوعجوة)
708
مساعد رئيس قسم التمريض وعلوم الصحة لشئون البكالوريوس (معتصم سعيد زهدي صلاح)
706


قسم الهندسة
رئيس قسم الهندسة (نائل عبدالمطلب عبدالكريم أبوراس)
216
مدرس (منير عبدالقادر محمد الباز)
219


قسم الآداب والعلوم الإنسانية
رئيس قسم الاداب والعلوم الانسانية (وائل بكر خليل عبد العال)
811
استاذ مساعد (نجوى فوزي ديب صالح)
814


قسم تكنولوجيا المعلومات
سكرتير (سامي محمود خالد الزهار)
600
رئيس قسم تكنولوجيا المعلومات (أسامة عبدالفتاح رجب غانم)
601
استاذ مساعد (أحمد فؤاد محمد عبدالعال)
218


قسم العلوم الإدارية والمالية
سكرتير (محمد عيسى محمد هنية)
400
رئيس قسم العلوم الادارية والمالية (مروان حمودة رجب الدهدار)
401
نائب رئيس القسم (المعتصم بالله سليمان عبدالرحمن الحلبي)
402


قسم المهن الهندسية
سكرتير (منذر محمد مطر أبو نعمة)
650
رئيس قسم المهن الهندسية (علاء عبدالفتاح محمد إسماعيل)
651
مدرس مساعد (مي محمد جمعة محمد علي)
653
نائب رئيس قسم المهن الهندسية (عماد رياض رباح حرزالله)
652
فني أكاديمي (سائد عمرو سعيد اللدعة)
654


قسم العلوم التربوية والاجتماعية
سكرتير (أسماء حمدي محمد مدوخ)
500
محاضر (عثمان عثمان إسماعيل العمصي)
505
رئيس قسم العلوم التربوية والاجتماعية (هشام أحمد محمود غراب)
501
إداري (سناء داود عبد الفتاح كاك)
502
فني أكاديمي (وردة زيادة عبد الله نصار)
502
نائب رئيس القسم (إبراهيم عبد المعطي أحمد اسليم)
500


قسم الدراسات الإنسانية
سكرتير (محمد أكرم صالح أبو عقلين)
750
رئيس قسم الدراسات الانسانية (يوسف عمر يوسف الحداد)
751
مدرس (محمود محمد أحمد البيك)
505
نائب رئيس قسم (منير فريج درويش إقطيفان)
752
محاضر (وائل محي الدين سيد الزرد)
812


قسم تكنولوجيا الحاسوب والمهن الصناعية
سكرتير (جميل حمودة سعيد حسونة)
550
رئيس قسم تكنولوجيا الحاسوب والمهن الصناعية (أحمد فؤاد عيد النحال)
551
فني مختبر في قسم تكنولوجيا الحاسوب والمهن الصناعية (عبدالرحمن عبد الله عطية دلول)
555
مدرس (قصي محمد عبدالله أبوريا)
323


قسم علوم التأهيل
سكرتير (نسيم مصطفى عبد الكريم الزيناتي)
450
رئيس قسم علوم التأهيل (محمود عايش محمد حميد)
451


قسم الدبلوم المهني
سكرتير (أنس هشام أحمد غراب)
390
مساعد نائب الرئيس للشئون الأكاديمية للدبلوم المهني (محمد صالح أحمد صالح حسونة)
391
إداري (فوزي مأمون محمد عقيلان)
392