<
الأقســـام الإدارية
الرئاسة الشؤون الأكاديمية الشؤون الإدارية العلاقات العامة عـــام القبول والتسجيل المكتب الهندسي مركز الحاسوب الخدمات الموارد البشرية المالية اللوازم والمشتريات شؤون الطلبة العيادة الطبية تنمية الموارد التعليم المستمر المكتبات و البحث العلمي المناهج والمقررات لجنة الامتحانات المركزية وحدة الرسوم المتحركة مركز خدمة المجتمع وحدة الخريجين فرع خانيونس - إداري فرع خانيونس - خدمات ورشة يوكاس لصيانة السيارات التخطيط والعلاقات الخارجية وحدة البرامج التنموية مركز القرآن الكريم وحدة محاسبي المشاريع حاضنة يوكاس التكنولوجية

الأقســـام الأكاديمية
برامج البكالوريوس عام مركز التطوير الأكاديمي قسم إدارة المال والأعمال قسم التخطيط و إدارة المشاريع ونظم المعلومات التربية قسم التمريض وعلوم الصحة قسم الهندسة ونظم المعلومات قسم الدراسات الانسانية والاعلام قسم تكنولوجيا المعلومات قسم إدارة المال والأعمال قسم المهن الهندسية قسم العلوم التربوية قسم التمريض وعلوم الصحة قسم الدراسات الإنسانية والاعلام قسم تكنولوجيا الحاسوب والمهن الصناعية قسم علوم التأهيل قسم الدبلوم المهني




الكلية الجامعية فرع خانيونس
سكرتير (سائد إبراهيم عبد قديح)
102
رئيس فرع خانيونس (محمد عثمان عليان شبير)
103
مساعد رئيس فرع خانيونس للشئون الأكاديمية (رأفت خليل موسى السيقلي)
104
موظف مكتبة (يوسف قاسم مسلم الأسطل)
131
موظف علاقات عامة (زياد ابراهيم عبدالسلام عيسى)
106
مشرف الخدمات (رائد عمر محمود زقوت)
161
فني سيارات (أحمد منير محمد عرفه)
142
فني صيانة (جمال حسن عطية الطهراوي)
114
فني زراعة (نعيم علي أحمد ريحان)
152


الرئاسة
سكرتير (أحمد داود إبراهيم عمران)
220
رئيس الكلية الجامعية للعلوم التطبيقية (رفعت نعيم هاشم رستم)
221
مدقق داخلي مالي (محمد إبراهيم فارس اليازوري)
227
مدقق داخلي مالي (حسن عبدالماجد صالح الخضري)
224
مدقق داخلي مالي (عامر عبد الرؤوف رشاد حمادة)
111
مدير مكتب الرئيس (لؤي إبراهيم فرج القريناوي)
222


الشؤون الأكاديمية
سكرتير (إيمان محمد شحادة الشاعر)
235
سكرتير (محمد أكرم صالح أبو عقلين)
230
مساعد نائب الرئيس للشئون الأكاديمية برنامج الدبلوم (هشام أحمد محمود غراب)
211
منسق الشئون الأكاديمية (هيفاء محمد سعيد/ حسن عزام)
232
اداري (مروة عبد الحكيم عامر السعافين)
234
نائب الرئيس للشئون الأكاديمية (أحمد عمر إسماعيل الدحدوح)
231
منسق الشئون الاكاديمية- دبلوم (هيفاء محمد سعيد/ حسن عزام)
232


الشؤون الإدارية
سكرتير (محمد عبد المطلب عبد الكريم أبوراس)
240
نائب الرئيس للشئون الإدارية (خضر مصطفى خليل الجمالي)
241
مساعد نائب الرئيس للشئون الإدارية (سامر عبد الرؤوف عبد الفتاح ياغي)
244
منسق الشئون الإدارية (مصطفى عبد الكريم محمد سكيك)
243
مساعد نائب الرئيس للشئون المالية (بسام محمد عودة الأغا)
242


العلاقات العامة
سكرتير (حسام صبحي جعفر أبو شعبان)
250
رئيس قسم العلاقات العامة (محمد يوسف عبد الله نصار)
251
فني تصوير ومونتاج (عاهد محمدأكرم نمر البرقوني)
253
مساعد رئيس قسم (هيثم سعيد صالح عدس)
252
موظف الاعلام والنشر (محمد إسماعيل علي العشي)
255
فني مونتاج جرافيك (محمد إسماعيل حسن أبو شنب)
258
موظف التصميم والنشر الإلكتروني (مالك حامد يونس الشرباصي)
254
موظف بدالة واستعلامات (عاطف محمد محمد صلاح)
200
مراسل داخلي (مازن سيد محمد نصر)
297
موظف الأنشطة والبروتوكول (زياد أحمد سليمان المحلاوي)
256
مساعد منسق الانشطة والبروتوكول (محمد عوض محمد خليف)
259


القبول والتسجيل
سكرتير (أحمد يوسف محمد هنية)
290
رئيس قسم القبول والتسجيل (فادي محمدأكرم إبراهيم أبوشرخ)
301
مساعد رئيس القسم (إيمان محمد مصطفى أبوعبيد)
303
مساعد رئيس القسم (إياد خليل قدورة عايش)
304
مسجل (سحر محمد سلمان بارود)
302
مشرف الخريجين (ميمي مصطفى شعبان السويسي)
306
مسجل (أحمد حسني محمد أبوشر)
300
مسجل (محمد إبراهيم أحمد الفليت)
305
مسجل (سامي هاشم كامل الداية)
308


المكتب الهندسي
رئيس قسم المكتب الهندسي (عماد حماد محمد محيسن)
311
مشرف صيانة (حسان منصور عبدالكريم سلامة)
313
مساعد رئيس قسم المكتب الهندسي (حسان منصور عبدالكريم سلامة)
312
فني صيانة عامة (إياد أحمد عبد العزيز أبو زبيدة)
315
مراقبة ابنية (إبراهيم محمد رجب الدهشان)
314
فني كهرباء (عطا الله رزق حمودة أبو حليمة)
315
فني سباكة (صبحي يوسف عبد الهادي الصيفي)
315
فني زراعة (يوسف نواف سليم بركة)
315
فني صيانة عامة (بسام محمود جبر حبوش)
315
فني كهرباء (عبد الرحيم محمود سعيد خلة)
315
فني سباكة (عدنان موسى يوسف جبر)
315
مهندس مدني (حامد عليان شاكر أبو عجوة)
312


مركز الحاسوب
رئيس قسم مركز الحاسوب (محمود يوسف أحمد أبوشاويش)
321
مشرف البرمجة (قصي محمد عبدالله أبوريا)
323
مشرف الصيانة (ماهر عبدالعزيز أحمد المحروق)
327
فني ورشة (عزالدين محمود يعقوب سرحان)
330
مبرمج تطبيقات ويب (موظف وهمي)
320
فني ورشة (أحمد كامل خالد كرم)
330
فني الشبكة (طارق عادل مصطفى حرزالله)
328
فني الشبكة (حسن نادر أحمد شريتح)
329
فني صيانة (سامية جهاد جعفر أبولبن)
339
مبرمج (ايه إبراهيم إسماعيل سمور)
325
فني صيانة (حسام أيوب محمد حسان)
335
فني صيانة (حازم علي محمد أبوعيسى)
334
مبرمج (أشرف كمال رضوان القصاص)
322
فني صيانة (فراس جبر عثمان ياسين)
333
مبرمج (قصي محمد عبدالله أبوريا)
323
فني صيانة (بشار أحمد نادر فريج الصوراني)
335
فني صيانة (تهاني عمر عبد أبو عودة(قاسم))
338
مبرمج (هاني محمد جمال ريحان)
324
فني صيانة (منار عمر درويش الحلو)
337


الخدمات
سكرتير (نسيم مصطفى عبد الكريم الزيناتي)
350
رئيس قسم الخدمات (عدنان خالد محمد الحمادين)
351
مساعد رئيس قسم (عبد الله منصور إسماعيل أبوركاب)
352
مشرف خدمات (صابرين عطية محمد الصيداوي)
353
آذن (إبتسام جمعة محمد إكريم)
354
مشرفة مدخل (إبتسام جمعة محمد إكريم)
356
حارس (صالح يوسف محمد الديري)
355


الموارد البشرية
سكرتير (عبد المجيد محمد إبراهيم زقوت)
380
رئيس قسم الموارد البشرية (نهاد ناهض فؤاد الهبيل)
381
مساعد رئيس قسم الموارد البشرية (محمود يوسف عبد الرؤوف سيد أحمد)
382
إداري (محمد سليمان محمد السرحي)
383
اداري التدريب والتطوير (أحمد خميس أحمد صوان)
384


المالية
سكرتير (عصمت إسماعيل محمد الصفدي)
260
رئيس قسم المالية (محمد حسن مصباح إكي)
261
أمين الصندوق (عبد الله فؤاد علي العاجز)
264
مساعد رئيس قسم المالية (إياد سعيد محمود الصوص)
262
محاسب الايرادات والمصروفات (عبدالحليم ماهر صبري مشتهى)
263


اللوازم والمشتريات
رئيس قسم اللوازم والمشتريات (عبدالعزيز محمد خليل الحلو)
271
موظف مشتريات (مصعب عبد الهادي دياب الشيخ خليل)
274
موظف مخازن (كمال عوض ديب بنات)
272
مساعد رئيس قسم اللوازم والمشتريات (أشرف جهاد خميس أبو دية)
273
موظف مشتريات (جمال حمدي موسى ديبة)
270


شؤون الطلبة
سكرتير (أحمد يوسف محمد هنية)
290
رئيس قسم شئون الطلبة (زياد صبحي محمد الغريز)
291
باحث اجتماعي (سمر إبراهيم منسي صبيح)
293
مشرف العمل التطوعي (حسن محمد/زكريا حسن أبوحميد)
294
باحث اجتماعي (حنان عمر عيسى علوان (ياسين))
298
مساعد رئيس قسم شئون الطلبة (أحمد عطا محمود النجار)
296
مشرف الارشاد التربوي (أحمد عوض محمد المدهون)
280


العيادة الطبية
رئيس قسم العيادة الطبية (نمر رزق نمر دلول)
101
إداري (خالد محمد عثمان شمس)
103
ممرض (هناء محمد عوض المقيد)
102


تنمية الموارد
رئيس وحدة تنمية الموارد (أحمد زكي سعيد كردية)
657
إداري (عودة محمد عودة الشكري)
661


المكتبات و البحث العلمي
رئيس المكتبات والبحث العلمي (أكرم محمد محمد رضوان)
233
مساعد رئيس المكتبات والبحث العلمي (شيماء صبحي جعفر أبو شعبان)
372
أمين المكتبة المركزية (عبد الله سعيدان حسين عياد)
374
أمين المكتبة المركزية (خالد محمود خليل الطرهوني)
373


لجنة الامتحانات المركزية
إداري لجنة الامتحانات (عبدالله رمضان أحمد خضر)
888
سكرتير اللجنة (محمد أحمد محمد درويش)
888


عيادة اضطرابات التخاطب
عيادة اضطرابات التخاطب (رائدة رزق حسين الواوي)
131


مركز خدمة المجتمع
سكرتير (سامح محمد رأفت حرزالله)
120
رئيس مركز خدمة المجتمع (صالح سمير صالح أبوشعبان)
121


وحدة الخريجين
رئيس وحدة الخريجين (عبدالله عمر سليم الحداد)
281
إداري (غدير سعدالدين صالح العزازي)
277
إداري (منى رشيد شعبان أبو جادالله)
277


ورشة يوكاس لصيانة السيارات
موظف استقبال (محمد حامد ريحان السلاخي)
800
محاسب (محمد صلاح سليمان أبوديه)
805
مدير ورشة يوكاس لصيانة السيارات (ممدوح محمد رمضان الحايك)
801


التخطيط والعلاقات الخارجية
سكرتير (عبدالله محمد حسن أبو اللبن)
655
نائب الرئيس لشئون التخطيط والعلاقات الخارجية (تامر أسعد ديب اشتيوي)
656
إداري (سماح يحيى محمد محيسن)
342
مساعد نائب الرئيس للتخطيط والعلاقات الخارجية (أحمد زكي سعيد كردية)
657
رئيس وحدة محاسبي المشاريع (محمد حسن محمد العبادلة)
641
منسق مشروع (دعاء ماجد محمد صيام)
141
اداري (أسامه أحمد محمد الحصري)
140


وحدة العلاقات الخارجية
رئيس وحدة العلاقات الخارجية (محمد حاتم محمد مشتهى)
341
منسق مشروع (سماح محمد محمود حمودة)
766
منسق مشروع (دعاء ماجد محمد صيام)
146
منسق مشروع (ريم محمد حسن عكيلة)
610
منسق (حاتم داود عبد الرحمن أبوسلطان)
217
منسق مشروع (علا فريح عبد عزام (العفيفي ))
289


وحدة البرامج التنموية
منسق البرامج التنموية (أحمد صلاح أحمد غراب)
229


مركز القرآن الكريم
رئيس مركز القرآن الكريم (ياسين شعبان رضوان مشتهى)
284


برامج البكالوريوس
مساعد نائب الرئيس للشئون الأكاديمية برنامج البكالوريوس (أكرم محمد محمد رضوان)
232
منسق الشئون الاكاديمية - بكالوريوس (سوزي أحمد علي الشعراوي)
212


مركز التطوير الأكاديمي
رئيس مركز التطوير الاكاديمي (حسام سعيد عبد الرحمن إسماعيل)
340
إداري مركز التطوير (مروة محمد خليل الوالي)
345


قسم إدارة المال والأعمال
سكرتير (مصعب عبدالحميد خليل زينو)
400
رئيس قسم ادارة المال والاعمال (مروان حمودة رجب الدهدار)
401
استاذ مشارك (محمد زيدان يحيي سالم)
214


قسم التخطيط و إدارة المشاريع ونظم المعلومات
رئيس قسم التخطيط ونظم المعلومات (نائل عبدالمطلب عبدالكريم أبوراس)
421


قسم التمريض وعلوم الصحة
سكرتير (محمد عيسى محمد هنية)
700
رئيس قسم التمريض وعلوم الصحة (علي حسن مصطفى الخطيب)
701
مشرف تدريب ميداني (أسامة فتحي سليم أبوعجوة)
708
إداري (فادي حسن شعبان زقوت)
707


قسم الهندسة ونظم المعلومات
سكرتير (عبدالله حمزة علي عبيد)
420
رئيس قسم الهندسة (نائل عبدالمطلب عبدالكريم أبوراس)
421
منسق (محمود ماهر محمود جحجوح)
423


قسم الدراسات الانسانية والاعلام
رئيس قسم الدراسات الإنسانية والإعلام (صخر مصطفى اسماعيل الشافعي)
751


قسم تكنولوجيا المعلومات
سكرتير (سامي محمود خالد الزهار)
600
رئيس قسم تكنولوجيا المعلومات (أسامة عبدالفتاح رجب غانم)
601
نائب رئيس قسم تكنولوجيا المعلومات (شادي إبراهيم حافظ أبوضلفة)
600
نائب رئيس قسم تكنولوجيا الحاسوب والمهن الصناعية (محمد جميل عبد القادر المصري)
553
استاذ مساعد (أحمد فؤاد محمد عبدالعال)
218


قسم إدارة المال والأعمال
رئيس قسم العلوم الادارية والمالية (مروان حمودة رجب الدهدار)
401


قسم المهن الهندسية
سكرتير (وليد فؤاد منصور اللوح)
650
رئيس قسم المهن الهندسية (عماد رياض رباح حرزالله)
651
مدرس مساعد (مي محمد جمعة محمد علي)
653
فني أكاديمي (سائد عمرو سعيد اللدعة)
654


قسم العلوم التربوية
سكرتير (أسماء حمدي محمد مدوخ)
500
محاضر (عثمان عثمان إسماعيل العمصي)
505
فني أكاديمي (وردة زيادة عبد الله نصار)
502
رئيس قسم العلوم التربوية (نجوى فوزي ديب صالح)
501


قسم التمريض وعلوم الصحة
سكرتير (محمد عيسى محمد هنية)
700
مدرس مساعد (سائد(محمد زين عابدين) إسماعيل أبوالكاس)
700


قسم الدراسات الإنسانية والاعلام
سكرتير (منذر محمد مطر أبو نعمة)
750
رئيس قسم الدراسات الانسانية (صخر مصطفى اسماعيل الشافعي)
751
مدرس مساعد (فايز طه أحمد صالحه)
813


قسم تكنولوجيا الحاسوب والمهن الصناعية
سكرتير (سامي محمود خالد الزهار)
550
رئيس قسم تكنولوجيا الحاسوب والمهن الصناعية (عيد عدنان عيد الآغا)
551
فني مختبر في قسم تكنولوجيا الحاسوب والمهن الصناعية (عبدالرحمن عبد الله عطية دلول)
555


قسم علوم التأهيل
سكرتير (جميل حمودة سعيد حسونة)
450
رئيس قسم علوم التأهيل (ناصر محمد مصطفى غانم)
451
إداري (صبحي يوسف صبحي ياسين)
454


قسم الدبلوم المهني
سكرتير (أنس هشام أحمد غراب)
390
مشرف مختبرات (أحمد زيدان أحمد عزيز)
395
مساعد نائب الرئيس للشئون الأكاديمية للدبلوم المهني (محمد صالح أحمد صالح حسونة)
391
مساعد مدير برامج الدبلوم المهني (المعتصم بالله سليمان عبدالرحمن الحلبي)
393
إداري (فوزي مأمون محمد عقيلان)
392